Механизмы и инструменты для демонтажа металлоконструкций

При сломе для утилизации или разборке металлоконструкций с целью последующего восстановления используется специализированные инструменты и механизмы, позволяющие качественно и быстро выполнить утилизацию.

Гидравлические подъемники и угловые шлифмашины

Подъемники позволяет производить работы по демонтажу металлических и иных конструкций на высоте до 18 метров. Угловыми шлифмашинами можно измельчить сталь, бетон или кирпич на куски любого размера.

Гидравлические ножницы и клинья

Установленные на стреле крана или экскаватора гидравлические ножницы предназначены для выполнения широкого спектра работ и ускорения демонтажа. Основное их предназначение – отрезать части каркасных металлических конструкций.  Разбивка перекрытий и стен осуществляется гидравлическим клином.

Алмазно-канатные станки

Пилы станков с алмазным напылением с легкостью разрезают металл любой толщины.Они отличаются автономностью, поскольку работают бензинеи применяются в случаях, когда невозможно использовать гидравлические ножницы (демонтаж арматуры с большим сечением, железобетонных конструкций и т.д.).

Важность ручного труда

Максимально аккуратная разборка, погрузка и транспортировка конструкций для последующего восстановления возможна только с помощью ручного труда. Любые демонтажные работы должны производиться квалифицированными и опытными рабочими.

Металлоконструкции: производство, проектирование, монтаж, демонтаж ТСОДД

Производство металлоконструкций и изделий для организации дорожного движения — основной вид деятельности компании «Прогресс».
Наши основные преимущества:

Опыт и
профессионализм
Доступные цены
на производство
металлоконструкций
Надежный и
выгодный партнер