Кому доверить демонтаж металлоконструкций?

Поиск компаний, способных помочь с демонтажом металлоконструкций, часто вызывает трудности.  И связаны они с незнанием вопроса. Следует обращаться в специализированные пункты приема черных и цветных металлов. Они нередко предлагают услуги по утилизации и транспортировке на место сбыта всех видов металлоконструкций.

Экономия сырья

Демонтаж тяжелых металлических конструкций с целью их отправки на вторичную переработку является необходимостью. После окончания строительства практически любого крупного сооружения остается множество вспомогательных элементов, и убрать их можно только с помощью профессиональной техники.

Конструкции могут быть использованы повторно при аккуратном демонтаже или сданы на вторичную переработку в случае значительного повреждения.

Разумный подход

Наличию ненужных металлоконструкций на строительных площадках не принято придавать значение. На них обращают внимание лишь при необходимости освободить занимаемую территорию.

Профессионалы помогут оперативно и безопасно выполнить демонтаж конструкций, вывезти их на место последующей реализации в качестве лома или вторичную переработку.

Помимо того, что территория очистится от лишнего «мусора», будет произведена объективная оценка стоимости металлоконструкций. Это позволит получить вполне реальную, а иногда и значительную прибыль.

Металлоконструкции: производство, проектирование, монтаж, демонтаж ТСОДД

Производство металлоконструкций и изделий для организации дорожного движения — основной вид деятельности компании «Прогресс».
Наши основные преимущества:

Опыт и
профессионализм
Доступные цены
на производство
металлоконструкций
Надежный и
выгодный партнер