Демонтаж металлоконструкций

Цена черного и цветного металла постоянно увеличивается, и возможность получения дополнительной прибыли за счет сдачи в пункты приема отработанных деталей, техники, электробытовых приборов оценили многие.

Важность правильной утилизации металла

Металлоконструкции рассчитаны на определенный срок службы. По его истечению они подлежат централизованной утилизации. Масса ненужного, но ценного с точки зрения переработки и вторичного использования лома можно найти где угодно.

Незначительное количество металла любой человек может легко сдать в пункты приема без посторонней помощи. Сложнее вопрос обстоит с крупногабаритными конструкциями. Именно по этой причине пользуются спросом услуги компаний, осуществляющих снос, погрузку и доставку металла до приемных пунктов.

Очевидная выгода для всех

Массовое открытие частных пунктов приема металла свидетельствует о том, что предоставление данных услуг приносит прибыль посредством банальной перепродажи сырья. Сдавать металлоконструкции выгоднее всего на государственные перерабатывающие предприятия. Они способны предложить максимально высокую цену, а также оказать помощь в демонтаже и транспортировке конструкций.

Где найти много металла?

Источниками большого количества черного металла являются старые автомобили, здания, промышленное оборудование (станки, техника) и т.д.

Следует помнить, что выброс металлического лома на обычную свалку приводит к загрязнению почвы и окружающей среды!

Металлоконструкции: производство, проектирование, монтаж, демонтаж ТСОДД

Производство металлоконструкций и изделий для организации дорожного движения — основной вид деятельности компании «Прогресс».
Наши основные преимущества:

Опыт и
профессионализм
Доступные цены
на производство
металлоконструкций
Надежный и
выгодный партнер